четверг, 27 марта 2014 г.

Технический и фундаментальный анализ Форекс. Аналитика и прогноз на 27 марта 2014 г.

Добрый день, Господа.

Прогноз продолжает подтверждаться. Продажи франка и покупки йены определяли вчера динамику торгов. Так же, как и предполагалось, торги целиком и полностью проходили под флагом вербальных интервенций весомых особ и не очень.
Воинственная речь Обамы обрушила фондовые индексы.

Собственно говоря, под давлением осталась только одна пара – евро/доллар. Вероятно, потому что именно в Европе идут «бодания» политиков самого высокого ранга, и рынок ждет, чем закончится…





Похоже эффект от пугалок Обамы закончился на сегодняшней Азиатской сессии. По крайней мере, Японский Никкей вернул утраченные позиции от речи Обамы, вероятно на той же вербальной интервенции Булларда…

02:01   *Буллард: США опережают Европу и другие страны мира в восстановлении банковской системы
02:00   *Буллард: Банковская система США гораздо сильнее сейчас, чем несколько лет назад
02:00   *Буллард: Ожидаю ослабления ВВП США в 1-м квартале, более сильного роста в последующих кварталах
02:00   *Буллард: Прекращение повторного инвестирования, когда срок актива на балансе истекает, является одним из вариантов смягчения

 Вероятно, рынок теперь будет ждать сегодняшнего выхода макроэкономических данных по США, что бы сравнить и сделать выводы, насколько его воинственная риторика подкреплена возможностями.

Так же, сегодня и завтра, возможно прекратятся спекуляции вокруг вербальных интервенций членов Европейского Центрального Банка, которые вынуждены «маневрировать» на фоне БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО давления на банк.

Сегодня –

  
27 марта, четверг
---
еврозона
Еврокомиссия принимает пакет мер по долгосрочному финансированию европейской экономики

Несколько освободит Центральный банк от обязанности своими действиями стимулировать рост вместо отдельно взятых правительств,  и властей ЕвроЗоны в целом…

Вероятно, стартуют предвыборные баталии, и нынешние власти начинают задействовать админресурс. Честные выборы, как  евроценности… блин.

Во многом прояснит ситуацию и завтрашние инфляционные данные по Европе.

Продолжаю применять стратегию – покупать при снижении. Как и ранее, предполагаю, что фондовые индексы, как минимум до конца квартала  будут толкать вверх, при этом, европейские и Японские выглядят предпочтительней американских.


Так же в центре внимания будет очередное заседание Совета безопасности ООН по итогам визита Пан Ги Муна в Москву и Киев…

В общем, ключевые события, вероятно, случатся на американской сессии, поэтому, при возможном, что росте, что падении, думается, не следует гнаться за ценой.

Личные цели,- традиционно на графиках. Принимать торговые решения,- только Вам и только самостоятельно.


Успехов, Джентльмены.   


AUD/USD Daily
AUD/USD H4
USD/CHF Daily
USD/CHF H4
EUR/USD Daily
EUR/USD H4
NZD/USD Daily
NZD/USD H4
GBP/USD Daily
GBP/USD H4

Комментариев нет:

Отправить комментарий