пятница, 4 апреля 2014 г.

Я беременна, это временно. Прогноз на 4 апреля 2014 г. Технический и фундаментальный анализ.

Шалом, Господа.

Ай,  здрасьте. Все случилось. Драги молодец, устоял. Таки мастер! Так долго морочить людям голову, делать ее немножко беременной. И сделать.  Правда, попотел, пока подобрал слово – суровая стагнация.
Пациент  настолько беременный, что об этом еще не понял. И собирается снова идти к гинекологу.


Он опять будет ждать месячных отчетов по инфляции. А доктор опять им  говорит, что ВСЕ у них будет, но,  попозже. В срок.





Если пациент не хочет быть беременным, но беременность  ему нравится, то, что может сделать Ему  доктор? Таки да, правильно мыслите, доктор будет рассказывать, что Ваша беременность,- это  чуть-чуть, и всего  только для Вас  беременность, не более того, и что это вам  не страшно, все под контролем, преждевременных родов не будет.  Что, со временем разовьется и все случится в  свой положенный Вам срок. Вы не бойтесь, и не морочьте себе и мне тут Вашу  голову.

И что хочет узнать пациент у доктора? Беременный  он или нет? Доктор сам не знает. Что тут нам делать? Как обычно. Таки  думать вместо него снова.

Доктор  говорит, что пациент тяжелый, но, стабильный, и что он очень  всем для нас   доволен –

12:53   *Драги: Ориентиры ЕЦБ успешны
 12:38   *Драги: Реальные доходы получают поддержку со стороны умеренного ценообразования
12:38   *Драги: Должно проявиться дальнейшее улучшение внутреннего спроса

И что дальше? Дальше нам… кто там  доктор? Итальянец? Что они любят кушать?...  - разговоры о том,- как лечить пациента. И чем лечить пациента. То, что доктор говорит мало об LTRO, но очень много о других способах, говорит о том, что первое проверено и полезно, чего не скажешь о других. Но зачем пугать кесаревым? Этими совершенно никому не нужными отрицательными процентными ставками? Пациент будет нервничать. А это снова  таки вредно для его беременности,  и для здоровья с аппетитом тоже. Не говоря уже о сне. На не выспавшуюся голову, думать совершенно не возможно. Так кто не дает  поспать?

13:30   *Драги: Существуют различные мнения о том, какое количественное смягчение будет более эффективным
13:27   *Драги: LTRO обсуждался более кратко, нежели другие инструменты
13:26   *Драги: На заседании обсуждали в основном стерелизацию SMP, но также кратко затронули вопрос о еще одном LTRO
13:24   *Драги: Тем не менее, банкам следует сократить использование заемных средств
13:23   *Драги: Новое банковское кредитование растет сравнительно приличными темпами

Я Вам дам дал таблетку, но много вредно. Таблетка LTRO таки полезней, чем таблетка, - что Вы говорите? Три таблетки Q3? Таки да. Результат на… на  что  там смотрят  у беременных?

И что мы тут видим в результате? Что уже ни одна таблетка не помогает. Ни LТRO, ни три таблетку Ку-Ку-Ку, ни таблетка Абэномикс.

И тут таки нужен консилиум.

13:33   *Драги: ЕЦБ, Банк Англии представят совместный документ по рынку ABS на заседании МВФ

Таки по факту выходит, что беременность пациента – это его беременность. Но есть и другие немножко беременные. И что нам делать? Так я скажу.  Надо тупо посмотреть, кто беременней. И всё!

Таки если, Q3 не помогает, но таблетку не отменяют, но уменьшают дозу, потому что может случиться ломка, то это уже зависимость.  И зачем это  пациенту?   И я не знаю. И доктор не знает.
Но, что то хочет. И что? А лучше подождать.

7 апреля, понедельник               10.00    Германия           Экономические прогнозы Ifo для еврозоны     3-й квартал                               
7 апреля, понедельник               13.00     еврозона            Ежегодный доклад ЕЦБ

И таки беременным такой подход нравится.

03.04.2014 13:23 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ситуация вокруг пары евро/доллар США становится интересной - Citi
3 апреля. (Dow Jones). Пара евро/доллар США пробила свою скользящую среднюю за 50 дней на уровне 1,3735 и скользящую среднюю за 55 дней на уровне 1,3721. Ниже этих отметок ситуация может стать интересной, говорят в Citi. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3715.
-Контакт в Лондоне +44 20 78 42 94 64; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz
(Конец)
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2014-04-03 13:23:19
Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.

03.04.2014 13:46 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: В Barclays ждут снижения пары евро/доллар США, прежде чем покупать ее
3 апреля. (Dow Jones). В Barclays придерживались нейтральной позиции по паре евро/доллар США перед заседанием Европейского центрального банка в четверг, однако там заявили о том, что намерены покупать пару в диапазоне 1,3680-1,3640, если эти уровни будут достигнуты. Пара только недавно достигла нового внутридневного минимума 1,3711 против максимума 1,3808.
-Контакт в Лондоне: +44-20-7842-9464; MarketTalk @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.
(Конец)
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2014-04-03 13:46:07
Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.

Там где хотят покупать Barclays, находится 100 мувинг.

В общем и целом, неопределенность только добавилась, направления рынка нет. Конечно, возможны продажи по инерции, но к  ним нужно относиться крайне осторожно. Сегодня данные по занятости США, производственные по Европе. Думается, что и к покупкам относиться тоже с осторожностью. Рынок настолько беременный, что, возможно захочет подумать, где он беременный  больше.

Личные предпочтения – те же, покупать валюты против доллара при снижении. Если сегодня, на занятости США, йену начнут продавать, то через кроссы с йеной, будет оказана поддержка валютам, но, через кросс франка с йеной, на них будет давление оказываться, так, что, думается, что больше вероятен флетовый сценарий.

Личные цели,- традиционно на графиках Принимать торговые решения,- только Вам и только самостоятельно.

Успехов джентльмены.  

P. S.

Таки доктор говорит, что резус может быть положительным.




AUD/USD Daily
AUD/USD H4
USD/CHF Daily
USD/CHF H4
EUR/USD Daily
EUR/USD H4
NZD/USd Daily
NZD/USD H4
GBP/USD Daily
GBP/USD H4

Комментариев нет:

Отправить комментарий