воскресенье, 21 октября 2018 г.

USD/JPY. Неделя 15-19.10.18. Тренд твой друг - 3

С
обственно говоря. Прогноз подтвердился. Пара USD/JPY на дневном графике незначительно отработала медвежий вымпел и вернулась к росту, оставаясь в рамках недельного бычьего тренда. Индикаторы все разнонаправлены. Что говорит о вероятности торговли в боковом коридоре. При этом не исключено, что флет может быть как бычьим, так и медвежьим.





На предстоящей неделе много важнейших фундаментальных рисков, связанных с заседаниями Центральных банков Канады и Европейского Центрального Банка... Но, самое интересное для пары доллар/йена будет в пятницу — данные по ВВП США.


USD/JPY. Дневной график

Дневной график. Все средние хоть и нейтральны, но расположены в бычьем порядке. Учитывая, что цена отскочила от нижней Болинджера, то торговля будет осуществляться между полосами индикатора. Определяющим фактором для направления торговли, вероятно будет служить то, в каком конверте пара закроется по итогам недели — в Нижнем или верхнем конверте индикатора.

По крайней мере на недельном графике пара отскочила вверх от растущей Средней Болинджера и остается в верхнем конверте.

USD/JPY. Недельный график


Личные цели традиционно на графиках. Принимать торговые решения только Вам и только самостоятельно. Успехов, Леди и Джентльмены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий