четверг, 5 сентября 2013 г.

Аналитика на 5 сентября 2013 г. Технический и фундаментальный анализ.

Добрый день, Господа.

Прогноз подтверждается. В преддверии саммита G20, - фондовые индексы погнали вверх, валюты выросли против доллара. Конечно, этому еще способствовало, то, что снизились опасения вокруг Сирии,- никому в голову не приходит, что во саммита G20,- США начнет бомбардировку, или какие другие акты агрессии.
Посему инвесторы спешат взять свои цели, улучшить показатели, так как на саммите могут быть подписаны, как минимум рамочные соглашения по крупным экономическим  проектам.
«Я не трус, но я боюсь…» так можно охарактеризовать поведение американского президента, который не хочет встречаться с Президентом России на саммите…
Вы верите в плохую правительственную связь? Я – нет…   А вот, госсекретарь Керри жалуется, что не может связаться с МИД России…
ПРОШЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СЛУШАНИЕ ПО СИРИИ В КОМИТЕТЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ СЕНАТА США,- РЕЗУЛЬТАТ – 2 ПРОЕКТА…

ПРОЕКТ ЗА ВОЙНУ ВЫИГРАН 10 ПРОТИВ 7 ГОЛОСАМИ…

Дипломатическое напряжение нарастает…  Обама и другие «миротворцы» «крест на пузе» дают, что они не врут, и, химатаку Асад организовал…    Даже семистраничную бумажку какуюто состряпали… против научной на 100 страниц и с анализами и спектральными диаграммами анализов Российской, говорящей об обратном…
«Планово – ротационно» увеличивается контингент Российского флота в Средиземном море…
Семь стран Европы жаждут крови…
6-7 сентября, под надзором Керри (госсекретарь США) должны выработать общий европейский подход к ожидаемой войне против Сирии на саммите министров Европы…

И, думается, что  больше от европейского решения, чем от Мирового,- будет степень « миротворческой кровожадности» США в конгрессе 9-10 сентября…
Керри в «экстазе2 хвастается, как суннитские режимы Азии Катара и Саудовской Аравии ПРЕДАНЫ США, ЧТО ГОТОВЫ ПРОФИНАНСИРРОВАТЬ МЯСОРУБКУ В СИРИИ…

Это политические риски….

В сфере экономических… - Банк Японии, пока все оставил как есть, австралии и Канады тоже… Ждутс, решений Евровейского Центрального банка и Банка Англии…
Тут ожидается все без изменений тоже. Но прессконференция Драги может добавить волатильности или приподнести сюрпризы. Ну, или интерпретация отдельных высказываний управляющего ЕЦБ…
Ну, и естественно,- занятость в США.

В целом,- ожидаю роста валют против доллара. Но, если два дня сырьевые валюты лучше торговались, чем основные, - сегодня может все поменяться, а австралийский доллар может оказаться под давлением, - напомню, что 7 сентября в Австралии выборы, от которых, как говорят зависит налогообложение в ключевом горнодобывающем секторе экономики… так же сюрприз и интригу вносит партия Ассанжа (WikiLeaks),  участвующая в выборах, - в апреле рейтинг популярности у нее был порядка 26%, думается, после Сноудена,- он мог вырасти и конкретно…

Личные цели,- традиционно на графиках. Принимать торговые решения только Вам, и, только самостоятельно.
Успехов, Джентльмены…
AUD/USD Daily
AUD/USD H4
USD/CHF Daily
USD/CHF H4
EUR/USD Daily
EUR/USD H4
NZD/USD Daily
NZD/USD H4
GBP/USD Daily
GBP/USD H4

Комментариев нет:

Отправить комментарий