пятница, 20 сентября 2013 г.

Аналитика на 20 сентября 2013 г. Технический и фундаментальный анализ.

Добрый день, Господа.

Прогноз подтвердился. Небольшая инерция и коррекция…
Рынок в ступоре,- ждёт направления от «виновников торжества» американских участников рынка. Но те еще в большем ступоре. Многие хеджфонды, и другие участники рынков, поверившие ФЕДе, вероятно понесли колоссальные потери. Вывели деньги с «развивающихся» рынков…

Там, откуда сбежали, наверное, теперь обратно не очень то и ждут. Ну, и на внутреннем рынке США, видимо, особых перспектив не видят…
.........."Вы увидите несколько сложных недель и, может быть, даже месяцев, когда палата представителей проголосует против бюджета, предложенного Обамой, если только Обама не откажется от финансирования своей программы медицинского страхования, а это не произойдет. Вы увидите конфликт между палатой представителей и сенатом, между сенатом вместе с администрацией и палатой. Я исхожу из того, что, учитывая свою ответственность перед вами и Алексеем Кудриным, американская валюта устоит, я в этом практически уверен", - заявил Дмитрий Саймс, отвечая на вопрос Путина, какие действия США намерены предпринять в связи с огромным госдолгом и дефицитом бюджета.....

Рынок, даже не смогли раскачать, вновь появившиеся позитивные данные по вторичному рынку жилья. Как бы не верят, говорят, что это связано с завершением сделок, в опасениях еще большего роста ставок по ипотечным кредитам и ростом цен на него, достигшим там высоких максимумов. И что на период 12 – 18 месяцев все может вновь застопориться.

Более менее живой рынок был на доллар/йена в ожидании выступления управляющего Банком Японии Курода… но судя по реакции на его выступление..

Новостей по европе сегодня нет, только по Англии и США, тут, скорее всего тоде вяленько все будет. Выборы в Германии на выходных…

Может ждут выступлений представителей Федерального резерва, что бы те что либо прояснили..

В общем,- целей и ориентиров, пока никаких. Вероятно, сегодня тоже продолжится такая вялая, неопределенная и разнонаправленная торговля.

Интересно будет посмотреть, - будут ли краткосрочные инвесторы сегодня закрывать позиции.

В конечном итоге, жду роста валют против доллара, но неопределенность пока полная…

Как ориентиры, наверное, те же, что и вчера – ближайшие максимумы/минимумы на дневных графиках.

Пока все складывается не в пользу доллара…

Путин: Россия доверяет экономической политике США  

Россия доверяет США и не боится хранить часть золотовалютных резервов в американских гособлигациях. Так заявил Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".
"Сейчас ЗВР России составляют 500 с лишним миллиардов долларов", - напомнил президент.

"Примерно половина номинирована в долларах. Это, конечно, не триллион китайский, но все равно солидная сумма. И это говорит о доверии к нашим американским партнерам. Надо отдать должное: когда нам нужны были эти средства, мы все получили, несмотря ни на какие внутренние проблемы в экономике самих Соединенных Штатов", - заявил Путин.

"Вы увидите несколько сложных недель и, может быть, даже месяцев, когда палата представителей проголосует против бюджета, предложенного Обамой, если только Обама не откажется от финансирования своей программы медицинского страхования, а это не произойдет. Вы увидите конфликт между палатой представителей и сенатом, между сенатом вместе с администрацией и палатой. Я исхожу из того, что, учитывая свою ответственность перед вами и Алексеем Кудриным, американская валюта устоит, я в этом практически уверен", - заявил Дмитрий Саймс, отвечая на вопрос Путина, какие действия США намерены предпринять в связи с огромным госдолгом и дефицитом бюджета.

Ну, намек, думается, ясен, и, США нужно давать в ближайшее время ответы, иначе проблемы только усугубятся…  Бесконечная «ромашка» МИР больше не устраивает… Могут начать ПРОДОЛЖАТЬ  обходиться без них.

AUD/USD Daily
AUD/USD H4
USD/CHF Daily
USD/CHF H4
EUR/USD Daily
EUR/USD H4
NZD/USD Daily
NZD/USD H4
GBP/USD Daily
GBP/USD H4

Комментариев нет:

Отправить комментарий