среда, 11 сентября 2013 г.

Аналитика на 11 сентября 2013 г. Технический и фундаментальный анализ.

Добрый день, Господа.


Прогноз подтвердился. В нервной, флетовой торговле,- валюты выросли против доллара. Исключение составили, все традиционные активы убежища. На облегчении ситуации в Сирии, против доллара упали франк, йена, золото, серебо. Нефть… Фондовые индексы, как и предполагалось выросли.

Вся торговля ведется, по сути на новостных заголовках по Сирии. На экономические показатели, ну, учитываются, но реагирование слабое.
По Сирии, США и их Союзники… взяли паузу… но. Расслабляться не стоит… Слишком для США высоки ставки в этой игре…  http://firmavenikovnevyazhet.blogspot.com/2013/09/blog-post.html  Если, «мистер тридцать три несчастья» http://firmavenikovnevyazhet.blogspot.com/2013/09/3.html и президент США Барак Обама, как «Отче Наш» твердит:
01:09   *Обама: Режим Асада стоит за применением химического оружия
01:14   *Обама: Действия против режима Асада в национальных интересах США
01:13   *Обама: Бездействие против Сирии также придаст смелости Ирану
01:11   *Обама: Если США не будут действовать, тираны не будут "думать дважды", прежде чем снова применить химическое оружие
01:22   *Обама: Американские войска будут в состоянии готовности для нанесения удара по режиму Асада

Следовательно, хоть и говорят на весь Мир, что…
01:16   *Обама: Признаки дипломатического решения воодушевляют

…можно предположить, что будут искать повод… В США надвигаются прения по поводу Бюджетного Капута, предельного уровня Госдолга США…  и… то, что лидеры обеих палат высказались против плана «миротворца» Обамы, развернувшись Овердрафт,- на 180%... ГОВОРИТ О ТОМ… ЧТО «БИТЬ»  ЕГО БУДУТ ОЧЕНЬ КРЕПКО… Конечно, пусть временно, как в декабре прошлого года, скорее всего вопросы порешают, но, вероятно на него попытаются аовесить «всех собак»,- провалы и во внешней, и во внутренней политике США…

Вот в такой политической ситуации, - ФЕДе принимать на своем заседании  17-18 сентября важнейшее решение по урезанию ку-Ку-ку…
Мыслится, что в такой политической обстановке. Принять, для членов ФЕДи какое либо конкретное решение…  значит принять чью либо сторону… или республиканцев, или демократов… а, кто выиграет очередной раунд политических баталий,- полная неопределенность.. ну, «кишка ж не толста», поэтому, думается, что будет принята поза выжидания…

Вот-вот должна начаться новостное сопровождение этой темы… И Федерального резерва, и Бюджетного Капута и Предельного долга…
В общем, не до экономических показателей… Слухи и мысли.. А эконоческие сигналы. Как подтверждение мыслям и слухам…

По идее, при возросшей нагрузке на бюджет, на госдолг США из за возросших ставок по обслуживанию госдолга, в условиях, когда вот вот бюджет «гавкнется», что минфину, федеральному резерву, - выгоден более низкий курс доллара, что бы несколько обесценить госдолг, уменьшить нагрузку на государственные финансы, с помощью уменьшения процентных ставок по обслуживанию, стимулировать экспорт… посему предполагаю, что экономические новости будут этому способствовать, то есть, «свирепствовать» успехами не будут.

Сегодня выступления мистера Карни (Банк Англии) и Баррозу (Европа) по экономическому положению…  таки думается, что валюты подрастут против доллара…

Ну, и. соответственно сильные флетовые тенденции будут продолжаться…

Личные цели,- традиционно на графиках. Принимать торговые решения,- только Вам и только самостоятельно…
Успехов, Джентльмены.  
AUD/USD Daily
AUD/USD H4
USD/CHF Daily
USD/CHF H4
EUR/USD Daily
EUR/USD H4
NZD/USD Daily
NZD/USD H4
GBP/USD Daily
GBP/USD H4

Комментариев нет:

Отправить комментарий